Energy 12EP400PWD altavoz activo
Vendido: July 27, 2011, 10:59 am
Buscar anuncios activos
Como nuevo [usado]
EN VENTA
Magyarország
Descripción
huendeskes
altavoz activo de plástico bidireccional, woofer de 12" y tweeter de bocina de 1",
amplificador: 400W, amplificador de potencia activo por unidad,
entradas: 1 x Combo de micrófono (XLR + Jack) 1 x Combo de línea (XLR + Jack),
equalizador de tres bandas,
salida: XLR,
limitador analógico,
control de volumen,
fuente de alimentación: 230V/50Hz,
respuesta de frecuencia: 50 Hz-18 kHz,
dimensiones: ( Al x An x Pr ) 600 x 451 x 391 mm,