Energy 12EP400PWD aktiver lautsprecher
Verkauft: July 27, 2011, 10:59 am
Aktive Anzeigen suchen
Wie neu [gebraucht]
VERKäUFLICH
Magyarország
Beschreibung
huendeskes
Zwei-Wege, aktiver Kunststofflautsprecher 12" Tieftöner und 1" Horn-Hochtöner,
Verstärker: 400W, aktiver Endverstärker pro Einheit,
Eingänge: 1 x Mikrofon Combo (XLR + Jack) 1 x Line Combo (XLR + Jack),
Dreiband-Equalizer,
Ausgang: XLR,
analoger Limiter,
Lautstärkeregler,
Stromversorgung: 230V/50Hz,
Frequenzgang: 50 Hz-18 kHz,
Abmessungen: ( H x B x T ) 600 x 451 x 391 mm,