König PA-AMP2400-KN Sztereó erősítő 2x120W power amplifier
Verkauft: March 18, 2019, 10:57 pm
Aktive Anzeigen suchen
Brandneu
VERKäUFLICH
Magyarország
Beschreibung
huendeskes
Der Verstärker verfügt über eine semi-professionelle PA-Ausstattung, die perfekt in ein 19" Rack passt.
Max. Ausgangsleistung (1 kHz; THD < 1%):
- 2x 120 W @ 4 Ohm
- 2x 80 W @ 8 Ohm
Nennleistung (20 Hz-20 kHz; THD < 0.5%):
- 2x 60 W @ 4 Ohm
- 2x 40 W @ 8 Ohm
Frequenzbereich (20 Hz-20 kHz @ 8 Ohm): 0.5 dB
Signal-Rausch-Verhältnis (A-gewichtet): > 90 dB
Klirrfaktor (THD): < 0.3%
Übersprechen (1 kHz): > 90 dB
Eingangsimpedanz: 10k Ohm
Eingangsempfindlichkeit: 0 dB
Eingangsanschlüsse: RCA, Klinke
Ausgangsanschlüsse: Lautsprecher, Polklemmen, XLR
Kühlung: Lüfter, Kühlkörper
Strombedarf: 230V ~ 50/60 Hz
Abmessungen (B x H x T): 483 x 88 x 242 mm
19" Rack-Größe: 2 HE
Gewicht: 5,5 kg
19-Zoll-Rack: Ja
Material: Aluminium
Eingangsanschlüsse: 3,5 mm
Eingangsanschlüsse: RCA
Eingangsspannung: 100-240 VAC
Anschluss Eingang: 1x RCA
Anschluss Eingang: 2x 3,5 mm
Anschluss Ausgang: 2x Speakon
Anschluss Ausgang: 2x XLR
Anzahl der Kanäle: 2
Stecker: Euro / Typ C (CEE 7/17)
RMS: 240 W
RMS-Ausgang: 2x 40 W @ 8 Ohm
RMS-Ausgang: 2x 60 W @ 4 Ohm