Energy 12EP400PWD aktiver lautsprecher
Verkauft: October 24, 2011, 9:04 pm
Aktive Anzeigen suchen
Wie neu [gebraucht]
VERKäUFLICH
Magyarország
Beschreibung
huendeskes
Der Preis gilt für 1 Stück!
Anwendung: Breitband, aktiv, 2-Wege
System: Breitband
Musikleistung: 400 W
Frequenzgang +-3 dB: 50-18000 Hz
Frequenzgang -10 dB: 40-20000 Hz
Schalldruck (Sinus): 115 dB
Schalldruck (Musik): 118 dB
Abstrahlwinkel über 5 kHz: 75*55 Grad
Schutzgitter: nur vor dem Tieftöner
Griffe: ja, 2 Stk., seitlich, Kunststoff
Gehäusematerial: Kunststoff
Abdeckungsmaterial: Kunststoff
Konstruktion: Treiber (Hochtöner) im Horn, Bassreflex-Tieftöner
Anzahl Hochtöner: 1 Stk.
Durchmesser Hochtöner: 1 Zoll
Anzahl Tieftöner: 1 Stk.
Durchmesser Tieftöner: 12 Zoll
Verwendung: kann auf Stativ gestellt werden (Buchse), kann mit Stange montiert werden
Anschlüsse, Eingänge: XLR Mikrofon/Line, XLR Link, Klinkenanschluss
Verstärkerleistung: 400 W
Verstärkereigenschaften: analoger Verstärker, aktive Ansteuerung pro Kanal
Limiter: analog, Peaklimiter
Regelmöglichkeiten: Ein-/Ausschalter, Master-Level, Klangregelung (Bass-Höhen)
Stromversorgung: 230V
Gewicht (netto): 23000 Gramm
Gewicht (brutto): 25000 Gramm
Abmessungen (netto): 415*391*600 mm
Abmessungen (brutto): 465*435*680 mm