Energy 12EP400PWD aktiver lautsprecher
Verkauft: June 19, 2015, 5:11 pm
Aktive Anzeigen suchen
Guter Zustand [gebraucht]
VERKäUFLICH
Magyarország
Beschreibung
huendeskes
Preisangabe: Preis pro Stück
Verwendung: Breitband, aktiv, 2-Wege
System: Breitband
Musikleistung: 400 W
Frequenzgang +-3 dB: 50-18000 Hz
Frequenzgang -10 dB: 40-20000 Hz
Schalldruck (Sinus): 115 dB
Schalldruck (Musik): 118 dB
Abstrahlwinkel über 5 kHz: 75*55 Grad
Schutzgitter: nur vor dem Tieftöner
Griffe: ja, 2 Stück, beidseitig, Kunststoff
Gehäusematerial: Kunststoff
Abdeckungsmaterial: Kunststoff
Aufbau: Hochfrequenztreiber im Horn, Bassreflex-Tieftöner
Anzahl Hochfrequenztreiber: 1 Stück
Durchmesser Hochfrequenztreiber: 1 Zoll
Anzahl Tieftöner: 1 Stück
Durchmesser Tieftöner: 12 Zoll
Verwendungsart: auf Stativ stellbar (Buchse), mit Stange montierbar
Anschlüsse, Eingänge: XLR Mic/Line, XLR Link, Instrumentenanschluss
Verstärkerleistung: 400 W
Verstärkermerkmale: analoger Verstärker, aktive Ansteuerung pro Kanal
Begrenzer: analog, Peakbegrenzer
Regelmöglichkeiten: Ein-/Ausschalter, Master-Pegel, Klang (Bass-Höhen)
Stromversorgung: 230V
Gewicht (Netto): 23000 Gramm
Gewicht (Brutto): 25000 Gramm
Abmessungen (Netto): 415*391*600 mm
Abmessungen (Brutto): 465*435*680 mm