Energy 12P400PWD aktiver lautsprecher
Verkauft: December 12, 2011, 5:55 pm
Aktive Anzeigen suchen
Wie neu [gebraucht]
VERKäUFLICH
Magyarország
Beschreibung
huendeskes
Preisinformation: Preis für 1 Stück
Anwendung: Breitband, aktiv, 2-Wege
System: Breitband
Musikleistung: 400 W
Frequenzgang +-3 dB: 50-18000 Hz
Frequenzgang -10 dB: 40-20000 Hz
Schalldruck (Sinus): 115 dB
Schalldruck (Musik): 118 dB
Abstrahlwinkel über 5 kHz: 75*55 Grad
Schutzgitter: nur vor dem Tieftöner
Griffe: ja, 2 Stk., beidseitig, Kunststoff
Gehäusematerial: Kunststoff
Abdeckungsmaterial: Kunststoff
Aufbau: Hochtöner im Horn, Bassreflex-Tieftöner
Anzahl Hochtöner: 1 Stk.
Hochtönerdurchmesser: 1 Zoll
Anzahl Tieftöner: 1 Stk.
Tieftönerdurchmesser: 12 Zoll
Verwendung: auf Stativ stellbar (Buchse), mit Stange aufstellbar
Anschlüsse, Eingänge: XLR Mikrofon/Line, XLR Link, Instrumentenanschluss
Verstärkerleistung: 400 W
Verstärkermerkmale: analoger Verstärker, kanalweise aktive Ansteuerung
Begrenzer: analog, Peakbegrenzer
Regelmöglichkeiten: Ein/Aus, Master-Pegel, Klangregelung (Bass-Höhen)
Stromversorgung: 230V
Gewicht (netto): 23000 Gramm
Gewicht (brutto): 25000 Gramm
Abmessungen (netto): 415*391*600 mm
Abmessungen (brutto): 465*435*680 mm