Energy 12EP400PWD aktiver lautsprecher
Verkauft: February 11, 2014, 11:34 am
Aktive Anzeigen suchen
Wie neu [gebraucht]
VERKäUFLICH
Magyarország
Beschreibung
huendeskes
1 Energy Aktivlautsprecher wegen Nichtgebrauchs zu verkaufen!!! Gepflegter Zustand.
Anwendung: Breitband, aktiv, 2-Wege
System: Breitband
Musikleistung: 400 W
Frequenzgang +-3 dB: 50-18000 Hz
Frequenzgang -10 dB: 40-20000 Hz
Schalldruck (Sinus): 115 dB
Schalldruck (Musik): 118 dB
Abstrahlwinkel über 5 kHz: 75*55 Grad
Schutzgitter: nur vor dem Tieftöner
Griffe: ja, 2 Stück, an den Seiten, Kunststoff
Gehäusematerial: Kunststoff
Beschichtungsmaterial: Kunststoff
Aufbau: Hochtontreiber im Horn, Bassreflex-Tieftöner
Anzahl Hochtontreiber: 1 Stück
Durchmesser Hochtontreiber: 1 Zoll
Anzahl Tieftöner: 1 Stück
Durchmesser Tieftöner: 12 Zoll
Verwendung: auf Stativ stellbar (Buchse), mit Stange kombinierbar
Anschlüsse, Eingänge: XLR Mic/Line, XLR Link, Klinkenbuchse
Verstärkerleistung: 400 W
Verstärkermerkmale: analoger Verstärker, aktive Ansteuerung pro Kanal
Limiter: analog, Peak Limiter
Regelmöglichkeiten: Ein/Aus-Schalter, Master-Level, Klangregelung (Bass-Höhen)
Stromversorgung: 230V
Gewicht (Netto): 23000 Gramm
Gewicht (Brutto): 25000 Gramm
Abmessungen (Netto): 415*391*600 mm
Abmessungen (Brutto): 465*435*680 mm