Marshall DSL1CR amplificador a válvulas

Yesterday, 10:42 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA
Árpád Vadkerti

Valoración: 100% Positiva (1)

Magyarország

65 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó jó szép, megkímélt, szobai állapotú Marshall csöves gyakorló kombó eredeti lábkacsolójával.
Két csatorna, közös eq, zengető, fx loop, teljesítménycsökkentő mód (0,1 watt).
Kicsi, de meglepően nagyot és meglepően jól szól. :)

www.guitarworld.com

Személyes átvétel Budapest belvárosban, vagy Budafokon.
Postázni nem szeretném, de a vevő felelősségére és előreutalás után megoldható.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: foxpost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Árpád Vadkerti

Valoración: 100% Positiva (1)

La membresía comienza el: March 9, 2024, 7:03 pm
Último inicio de sesión: Yesterday, 10:40 pm

Este usuario solo acepta ofertas de miembros registrados. Gracias por apreciarlo.
Iniciar sesión o registrarse

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
11%
Varytec Hero Spot 60 Bundle
753 409 Ft

670 534 Ft

Ver
8%
Midas M32 Live Case Bundle
1 238 745 Ft

1 139 645 Ft

Ver
28%
Audix OMX-E
46 097 Ft

33 190 Ft

Ver
12%
Allen & Heath AB168
449 807 Ft

395 830 Ft

Ver