Epiphone Les Paul Custom guitarra eléctrica

Today, 6:13 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA
VFlyingV

Valoración: 100% Positiva (1)

Magyarország

250 000 Ft

 
...

Descripción

Played at home only.
Pickups: MEC Hot rodded set Alnico V (Bridge 13 K Ohm, Neck 8 K Ohm)
Changed the Volume and Tone knobs to Gold Reflectors.
Minor marks on the bridge and tailpiece.
Equipped in nice wine interior and black exterior Ortega hardshell case.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona

Reseña relacionada (4)

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

VFlyingV

Valoración: 100% Positiva (1)

La membresía comienza el: April 12, 2020, 11:43 am
Último inicio de sesión: Today, 8:09 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
6%
DAS Audio EVENT 8x26A/4x115A Bundle
7 944 231 Ft

7 467 577 Ft

Ver
9%
BSS Audio AR133
40 978 Ft

37 290 Ft

Ver
EV Everse 12

410 924 Ft

Ver
beyerdynamic TG D71

101 500 Ft

Ver