YAMAHA Tyros 3 sintetizador

Today, 9:57 am

Buen estado [usado]
EN VENTA
Zenemánia

Valoración: 99.6% Positiva (756)

Magyarország

£ 767.16
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Komplett élőzenekari billentyűs-szett részeként eladó
Yamaha Tyros 3 szintetizátor,
a hozzátartozó tápegységgel és keménytokkal.
Kifogástalan állapotban!
Zenekari zenésztársam kérésére hirdetem -
érdeklődés esetén megadom az ő elérhetőségeit.
Megtekinthető és kipróbálható - előre egyeztetett időpontban -
az Analog Music Hall-ban lévő próbateremben.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Bp

Entrega de Paquete

País de Destino: Unión Europea
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: GLS

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Zenemánia

Valoración: 99.6% Positiva (756)

La membresía comienza el: June 6, 2017, 3:30 pm
Último inicio de sesión: Today, 12:37 pm

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
14%
Stairville DMX Splitter Pro 3+5 pin
£ 48,593.00

£ 41,790.00

Ver
12%
Avolites T1 USB Interface Bundle
£ 111,023.00

£ 97,700.00

Ver
17%
the t.bone DC 1200
£ 44,928.00

£ 37,290.00

Ver
9%
Showtec Xpression 2000B Beam Bundle
£ 1,205,480.00

£ 1,096,987.00

Ver