Washburn WV-60 Flying V guitarra eléctrica

Today, 8:33 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA
Zalán

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

£ 479.13

 
...

Descripción

Eladó egy koreai washburn WV-60 teljesen ép elektronikával

Specifikációk:
-Grover kulcsok
-Buzz feinten tuning system
-Test: Éger
-Szín: Gothic black, satin finish
-Nyak: Juhar
-Fogólap: Rózsafa
-Hangszedők: (Nyaknál:) Wilkinson Humbucker, (Hídnál:) Headhunter EC 923 humbucker
-Bundok: 22
-Híd: Tune-o-matic (fix híd)

Az ár fix, alkura nem nyitott. Puha tokot a hangszer mellé be tudok számítani.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Törökbálint kisfaludy u.

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Zalán

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: Today, 7:35 pm
Ahora en línea

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
9%
Fun Generation LED Party Bundle 1
£ 65,055.00

£ 59,200.00

Ver
23%
Ape Labs ApeCoin V2 USB Set of 4
£ 112,208.00

£ 86,400.00

Ver
LD Systems Stinger Sub 18A G3

£ 413,108.00

Ver
19%
the t.bone IEM 100 - 863 Mhz
£ 83,333.00

£ 67,500.00

Ver