Vision bajo eléctrico

May 12, 2026, 8:13 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA
Pál

Valoración: 100% Positiva (5)

Magyarország

35 000 Ft
Envío GRATIS

 
...

Descripción

Vision basszusgitár , puhatokkal, ingyenes szállítással eladó.
Kiváló kezdő, tanuló hangszer

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Sopron

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: DPD

Costo de envío

Envío GRATIS

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Pál

Valoración: 100% Positiva (5)

La membresía comienza el: January 3, 2014, 11:36 am
Último inicio de sesión: Yesterday, 6:43 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
10%
RCF NX985A/8004-AS Power Tower
5 868 909 Ft

5 282 018 Ft

Ver
13%
RCF NX 10-SMA
433 291 Ft

376 963 Ft

Ver
Lewitt MTP 5

41 090 Ft

Ver
17%
Flyht Pro Rack 4U Live 45
35 892 Ft

29 790 Ft

Ver