Viscount Phisis H1 sintetizador

Viscount Phisis H1 sintetizador

Vendido: September 21, 2019, 9:38 pm

Buscar anuncios activos

Como nuevo [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Phisis H1 kalapácsmechanikás (Fatar TP40 Wood)Stage piano eladó, gyári álvánnyal, kottatartóval,és triple(hármas) pedállal

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
7%
RCF SUB 8006-AS
1 618 914 Ft

1 505 590 Ft

Ver
11%
Stairville BEL1 Tourpack 6
245 393 Ft

218 400 Ft

Ver
Midas M32R Live

761 542 Ft

Ver
17%
Audio-Technica ATW-3255 DF2 In Ear Day Bundle
403 708 Ft

335 078 Ft

Ver