Supro Drive pedál pedal de efecto

May 9, 2026, 6:28 am

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Éri Ferenc

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

£ 95.32
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Basszusgitárra való váltás miatt eladó egy Supro Drive pedál. Pár éves lehet. Sajnos a doboza nincsen meg. Elemről használtuk, adapter nincsen hozzá. Karcmentes, szép állapotban, ha ez a rockzenészeknél előny.

Hűen hozza a Supro csöves erősítők hangzását, képes olyan meleg torzítást/overdrive-ot kínálni, amely meghatározó a rockzenében.

- hangerőt,
- EQ
- overdrive
+ egy kétállású kapcsoló, amellyel a nagy headroom (Bold) és a nagyobb adag erősítésű (Rich) hangok között váltogatunk

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Veszprém

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Éri Ferenc

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: December 23, 2015, 11:39 am
Último inicio de sesión: Today, 5:38 am

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
14%
Lewitt Beatkit
£ 161,860.00

£ 139,200.00

Ver
14%
Thon Multiflex Roadcase 80
£ 243,488.00

£ 209,400.00

Ver
12%
DAS Audio Vantec-12A
£ 449,807.00

£ 395,830.00

Ver
13%
Avolites T2 USB Interface Bundle
£ 385,582.00

£ 335,456.00

Ver