Steinberg ST-M01 micrófono de estudio

Steinberg ST-M01 micrófono de estudio

Vendido: May 30, 2025, 9:09 am

Buscar anuncios activos

Buen estado [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Eladó Steinberg St-M01 Kondenzátor mikrofon.

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
8%
Block And Block OMEGA-30 Fork Lift 220k Bundle
1 554 070 Ft

1 429 744 Ft

Ver
LD Systems ANNY 8 Black

160 600 Ft

Ver
39%
Shure SLXD15 H56
263 443 Ft

160 700 Ft

Ver
Shure SLXD24+E/Beta58 G65

343 628 Ft

Ver