Shure SE-535 fülmonitor auriculares

Yesterday, 12:28 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Metaler

Valoración: 100% Positiva (7)

Magyarország

£ 266.54
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó egy 1,5 éves Shure SE-535 fülhallgató.

Új ára 170 ezer ft!!!!

-In-Ear fejhallgató rendszer
-3 meghajtó a p recíz hangzásért
-átlátszó színű
-akár 37 dB külső hangot is blokkol
-professzionális használatra alkalmas

Az ár fix! Kipróbálni átvenni Bp. 17. Kerületben lehet! Csere nem érdekel köszönöm.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Metaler

Valoración: 100% Positiva (7)

La membresía comienza el: May 17, 2023, 5:58 pm
Último inicio de sesión: Today, 12:49 am

Este usuario solo acepta ofertas de miembros registrados. Gracias por apreciarlo.
Iniciar sesión o registrarse

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
25%
HK Audio L3 112/SUB 1800A Power Bundle
£ 1,447,896.00

£ 1,085,922.00

Ver
11%
Sennheiser XSW 1-835 B-Band Vocal Set
£ 122,472.00

£ 109,000.00

Ver
12%
Mackie ProFX6v3
£ 61,932.00

£ 54,500.00

Ver
11%
InEar StageDiver SD-5
£ 338,335.00

£ 301,118.00

Ver