Samick Greg Bennett Fa-2 guitarra eléctrica

Samick Greg Bennett Fa-2 guitarra eléctrica

Vendido: March 18, 2025, 10:40 pm

Buscar anuncios activos

Buen estado [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Eladó gitárom. Duncan Design hangszedőkkel, Grover kulcsok, 10-46-os Ernie Ball húr szettel be állítva.
Cserét meghallgatok...

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
10%
Audio-Technica AE 3000 Cable Bundle
112 778 Ft

101 500 Ft

Ver
20%
Mackie Thump 115s
283 000 Ft

226 400 Ft

Ver
12%
Botex Controller DMX DC-192 Bundle
162 500 Ft

143 000 Ft

Ver
12%
Ignition Parsifal 500 Tourpack 2in1
1 282 101 Ft

1 128 249 Ft

Ver