S. L. Amps ODS cabezal de amplificador de guitarra

S. L. Amps ODS cabezal de amplificador de guitarra

Vendido: April 30, 2018, 4:16 pm

Buscar anuncios activos

Como nuevo [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

huendeskes
Se vende amplificador especial overdrive fabricado por Laci Somogyi.
Muy recomendado para los fans de Dumble :D
Excelente estado, solo usado en habitación.
(Incluye pedal de cambio)
No se aceptan cambios ni permutas.

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
22%
Stairville LED Vintage Bowl 50 RGB Bundle
110 769 Ft

86 400 Ft

Ver
12%
Soundcraft Ui24R
325 456 Ft

286 401 Ft

Ver
15%
Fischer Amps FA 666 XB
261 412 Ft

222 200 Ft

Ver
7%
Ape Labs ApeLight maxi V2 VV TP 6 SB G
640 668 Ft

595 821 Ft

Ver