RockBoard CINQUE 5.2 caja de pedalera

RockBoard CINQUE 5.2 caja de pedalera

Vendido: October 25, 2024, 3:29 am

Buscar anuncios activos

Como nuevo [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Eladó egy RockBoard CINQUE 5.2 pedálboard a hozzá tartozó szállítóládával. Csak szobában használt.

Pedalboard mérete: 62,2 x 42,4 x 7,1 cm
Láda mérete: 81 x 47,5 x 21 cm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
21%
Behringer Powerplay P2
£ 12,530.00

£ 9,899.00

Ver
17%
QSC KC 12 BK Stereo Bundle
£ 1,494,484.00

£ 1,240,422.00

Ver
11%
Mackie Onyx8
£ 127,753.00

£ 113,700.00

Ver
14%
Gator GR-4L
£ 56,500.00

£ 48,590.00

Ver