Positive Grid Spark 40 combo de guitarra

Today, 6:46 am

Como nuevo [usado]
EN VENTA
BlaBla Blue

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

£ 182.28

 
...

Descripción

Talán 3-4 éve vásárolt
Nagyon szép, újszerű állapotban.
Gitár, basszusgitár (igen, hihetelten jó mélyeket tud) mindenes kombó.
Bluetoothal kapcsolodik telefonnal, ipaddel.
Dobhatter, metronom, hangoló, erősítők, effektek... mindent tud, ami gyakorlashoz kellhet. Talán még hangkártyaként is hsználható.
Bluetooth zenehallgatásra is kiváló.

Fejhallgatós, kisebb setupra váltás miatt eladó.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

BlaBla Blue

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: June 26, 2023, 10:44 am
Último inicio de sesión: Today, 6:45 am

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
10%
Block And Block DELTA-40 Wind-Up 100kg Bundle
£ 289,294.00

£ 260,365.00

Ver
21%
Behringer Powerplay P2
£ 12,530.00

£ 9,899.00

Ver
17%
QSC KC 12 BK Stereo Bundle
£ 1,494,484.00

£ 1,240,422.00

Ver
11%
Mackie Onyx8
£ 127,753.00

£ 113,700.00

Ver