Music Man Cutlass RS HSS guitarra eléctrica

May 11, 2026, 8:37 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA
Mgodisai

Valoración: 100% Positiva (10)

Magyarország

£ 1,887.44

 
...

Descripción

Eladó egy 2018-as, kitűnő állapotú Music Man Cutlass RS HSS gitár Coral Red színben, rózsafa nyakkal.
Kizárólag kp-s ajánlatokat várok, jelenleg csere, beszámítás, egyéb konstrukció nem érdekel, köszi a megértést.
Személyes átadás-átvétellel (alkalmanként Budapesten is megoldható, ha biztos az üzlet).

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Kaposvár, csütörtökönként Budapest

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Mgodisai

Valoración: 100% Positiva (10)

La membresía comienza el: June 1, 2012, 11:07 am
Último inicio de sesión: May 20, 2026, 8:36 pm

Este usuario solo acepta ofertas de miembros registrados. Gracias por apreciarlo.
Iniciar sesión o registrarse

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
9%
BSS Audio AR133
£ 40,978.00

£ 37,290.00

Ver
EV Everse 12

£ 410,924.00

Ver
beyerdynamic TG D71

£ 101,500.00

Ver
11%
Varytec LED Theater Spot 100 Bundle
£ 330,279.00

£ 293,948.00

Ver