Lollar Charlie Christian Telecaster szett set de pastillas

Today, 3:54 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA
jasipapa

Valoración: 100% Positiva (26)

Magyarország

90 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó Lollar Telecaster hangszedő szett.Nyak Lollar Charlie Christian (koptatóra szerelve)Híd Lollar B.S .tele.
Az ár nem alkuképes.Köszönöm csere nem érdekel.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

jasipapa

Valoración: 100% Positiva (26)

La membresía comienza el: August 30, 2018, 12:18 pm
Último inicio de sesión: Today, 3:44 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
28%
Audix OMX-E
46 097 Ft

33 190 Ft

Ver
12%
Allen & Heath AB168
449 807 Ft

395 830 Ft

Ver
Lewitt MTP W950

275 081 Ft

Ver
Dynacord TGX20

5 656 340 Ft

Ver