Korg Triton Classic Pro sintetizador

Today, 10:06 am

Buen estado [usado]
EN VENTA
Zenemánia

Valoración: 99.6% Positiva (756)

Magyarország

£ 479.48
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Korg Triton Classic Pro szintetizátor eladó -
a hozzátartozó tápegységgel
és Soundsation hátravehető puhatokkal.
Kifogástalan állapotban!
Zenekari zenésztársam kérésére hirdetem -
érdeklődés esetén megadom az ő elérhetőségeit.
Megtekinthető és kipróbálható - előre egyeztetett időpontban -
az Analog Music Hall-ban lévő próbateremben.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Bp

Entrega de Paquete

País de Destino: Unión Europea
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: GLS

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Zenemánia

Valoración: 99.6% Positiva (756)

La membresía comienza el: June 6, 2017, 3:30 pm
Último inicio de sesión: Today, 12:37 pm

Special offer

Roland FP-10

Roland FP-10

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
11%
Mackie Onyx8
£ 127,753.00

£ 113,700.00

Ver
14%
Gator GR-4L
£ 56,500.00

£ 48,590.00

Ver
14%
Stairville CLB4 Compact LED Bar 4 Bundle
£ 122,326.00

£ 105,200.00

Ver
22%
Stairville LED Vintage Bowl 50 RGB Bundle
£ 110,769.00

£ 86,400.00

Ver