Korg I3, ez már az új model workstation de sintetizador

May 16, 2026, 7:12 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Ilia Krisztián

Valoración: 100% Positiva (6)

Magyarország

100 000 Ft

 
...

Descripción

Eladó egy keveset (azt is csak itthon) használt szintetizátor saját adapterrel. Élőben sokkal elegánsabb, mint a fekete testvére. Hívj ha kérdésed van.
Időnként járok Budapesten, fel tudom vinni.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Szeged

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Ilia Krisztián

Valoración: 100% Positiva (6)

La membresía comienza el: July 16, 2021, 6:41 pm
Último inicio de sesión: Today, 12:04 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
11%
Global Truss F34 Ground Support Bundle
6 355 438 Ft

5 656 340 Ft

Ver
Neumann KM184 mt Stereo Rental Bundle

517 235 Ft

Ver
15%
Stageworx Scissor leg Platform Bundle
2 214 768 Ft

1 882 553 Ft

Ver
8%
Mipro MI-58RT
196 413 Ft

180 700 Ft

Ver