JOYO US Dream pedal de efecto

Today, 7:33 am

Buen estado [usado]
EN VENTA
Freiberger Zsolt

Valoración: 100% Positiva (9)

Magyarország

10 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó Joyo US Dream distorsion pedál, a lengedas shur riot klónja. Csere érdekel Behringer Super Fuzz-ra. Személyesen Gödöllőn átvehető, vagy foxpost-tal tudom küldeni. Kérdéssel hívj nyugodtan!

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Gödöllő

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: Foxpost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Freiberger Zsolt

Valoración: 100% Positiva (9)

La membresía comienza el: February 22, 2018, 9:58 am
Último inicio de sesión: Today, 7:19 am

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
15%
Fischer Amps FA 666 XB
261 412 Ft

222 200 Ft

Ver
7%
Ape Labs ApeLight maxi V2 VV TP 6 SB G
640 668 Ft

595 821 Ft

Ver
13%
Stairville CLB5 6P RGB WW Compact Bundle
194 713 Ft

169 400 Ft

Ver
11%
Seeburg Acoustic Line K 20 90°
783 936 Ft

697 703 Ft

Ver