Icon SB 100X soporte

Icon SB 100X soporte

Vendido: November 21, 2017, 11:51 am

Buscar anuncios activos

Como nuevo [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

huendeskes
Se vende un PAR de soportes para monitores de estudio Icon por falta de uso. Utilizable para altavoces de hasta 6". La base es ajustable para terrenos irregulares y el altavoz se puede asegurar.

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
5%
ChamSys MagicQ Mini Connect Bundle
424 607 Ft

403 377 Ft

Ver
21%
Mackie Thump 210
124 557 Ft

98 400 Ft

Ver
15%
LD Systems MEI 100 G2
94 235 Ft

80 100 Ft

Ver
14%
hearos 35 UNIFIT
262 326 Ft

225 600 Ft

Ver