Ibanez MTM2 guitarra eléctrica

Today, 8:27 am

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Gerze

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

£ 777.88

 
...

Descripción

Eladó Ibanez MTM2

Kiváló állapotban, koncertet nem látott , hobbi célra használt.
Eredeti hangszedőket adom,
eredeti puha tok jár hozzá!
Kipróbálható Zircen több erősítővel is.
Voltak gondjai a híddal, ez teljes mértékben hangszerész által orvosolva lett, makulátlan hangszer! Kihasználatlanság miatt eladó. További kérdésre természetesen készséggel válaszolok!
(bocs Máj!)

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Zirc

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Gerze

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: July 16, 2011, 4:17 pm
Último inicio de sesión: Today, 10:10 am

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
17%
Showtec Shark Zoom Wash One
£ 146,747.00

£ 121,800.00

Ver
20%
dB Technologies Ingenia IG3T/Sub 918 Bundle
£ 2,353,664.00

£ 1,882,931.00

Ver
Seeburg Acoustic Line K Sub 1801

£ 697,703.00

Ver
34%
Presonus StudioLive Series III 24R
£ 454,812.00

£ 300,176.00

Ver