Ibanez Gitáros silla

Yesterday, 1:56 pm

Nuevo
EN VENTA
Virág P - Hangszerbolt

Valoración: 97.5% Positiva (40)

Magyarország

£ 87.07
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó, Új, a képeken látható Ibanez gitáros szék/ bárszék
Hangszerboltból, garanciával!
fém acél csövek
kényelmes párnázott ülőrész, fix, nem forgatható
a lábtartó kényelmessé teszi gitározásra földtől 28 cm magasan van
Elegáns megjelenése alkalmas fellépésre de otthoni használatra is ajánlott
60 cm a teljes magassága (üllőfelület 35 x 10 cm)
Posta megoldható

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): SZEKSZÁRD

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: GLS

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Virág P - Hangszerbolt

Valoración: 97.5% Positiva (40)

La membresía comienza el: February 20, 2012, 4:06 pm
Último inicio de sesión: Yesterday, 9:29 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
11%
Syrincs D110SP/D18 Basis Bundle
£ 376,492.00

£ 335,078.00

Ver
16%
the t.bone free solo Twin PT 660 MHz
£ 149,524.00

£ 125,600.00

Ver
12%
EV EVOLVE 90 Sub
£ 939,064.00

£ 826,376.00

Ver
10%
HK Audio PR:O 118 SUB D2
£ 361,290.00

£ 325,161.00

Ver