Ibanez Artcore AGS83B guitarra eléctrica

Today, 6:28 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Hurtu

Valoración: 96.88% Positiva (64)

Magyarország

200 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Ibanez artcore AGS83B Transparent Black Flat hollowbody, slim body elektromos gitár, gyári keménytokjával tökéletes állapotban. Igazi ritkaság. A mellékelt linkben minden adatot megtalálsz: ibanez.fandom.com

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest XII.

Entrega de Paquete

País de Destino: Unión Europea, Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: DPD, GLS, Posta

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada (1)

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Hurtu

Valoración: 96.88% Positiva (64)

La membresía comienza el: January 28, 2018, 7:09 am
Último inicio de sesión: Today, 9:58 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
Neumann KM184 mt Stereo Rental Bundle

517 235 Ft

Ver
15%
Stageworx Scissor leg Platform Bundle
2 214 768 Ft

1 882 553 Ft

Ver
8%
Mipro MI-58RT
196 413 Ft

180 700 Ft

Ver
15%
Flyht Pro Cable Case 80x40x40 Wheels
74 941 Ft

63 700 Ft

Ver