Hotone Ampero Mini multiefectos

May 7, 2026, 10:08 am

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Halupa Miklós

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

£ 118.41
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó a képen látható multieffekt pedál. Csak szobában használt,gyakorlatilag vadi új. Minden tartozéka megvan.(doboz,c-usb,adapter,sapka a gombokhoz)
Posta megoldható a vevő terhére.
Személyesen átvételre Orosháza-Szarvas útvonalon van lehetőség.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Orosháza-Szarvas

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: Foxpost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Halupa Miklós

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: July 31, 2018, 10:00 pm
Último inicio de sesión: May 7, 2026, 12:30 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
14%
Smoke Factory Tour Hazer II-S
£ 526,083.00

£ 452,431.00

Ver
Yamaha MG12 XU

£ 141,500.00

Ver
15%
Sennheiser E 906 Cable Bundle
£ 70,941.00

£ 60,300.00

Ver
12%
Stairville BEL4 Tourpack 6
£ 677,069.00

£ 595,821.00

Ver