Harley Benton Tube5 + G110 Celestion cabezal y caja

Today, 1:46 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
jszabi

Valoración: 100% Positiva (14)

Magyarország

£ 120.97
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladóvá vált a képeken látható keveset használt 5 wattos, A osztályú csöves gitárerősítő fej (előerősítő cső 1xECC83 (12AX7), végerősítő cső 1x6V6) és hozzá 30 W 8 ohm, 1x10 Celestion hangláda, hangfal kábellel együtt hibátlan küllemű, tökéletesen működő állapotban, eredeti dobozába csomagolva.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Berettyóújfalu

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: GLS

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

jszabi

Valoración: 100% Positiva (14)

La membresía comienza el: January 1, 2019, 11:59 am
Último inicio de sesión: Today, 4:36 pm

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
7%
RCF SUB 8006-AS
£ 1,618,914.00

£ 1,505,590.00

Ver
11%
Stairville BEL1 Tourpack 6
£ 245,393.00

£ 218,400.00

Ver
Midas M32R Live

£ 761,542.00

Ver
17%
Audio-Technica ATW-3255 DF2 In Ear Day Bundle
£ 403,708.00

£ 335,078.00

Ver