GR Bass Pure Amp cabezal y caja de bajo

Yesterday, 6:14 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Schneider Tamás

Valoración: 100% Positiva (9)

Magyarország

ESPERANDO OFERTA

 
...

Descripción

Üdv!
Eladó képeken látható végfok, dobozában.
800W / 4Ohm
Közvetlen a hangszer is bedugható, de bármilyen előfokkal az igazi, akár csöves, akár nem azt a hangot erősaíti amit beleküldesz.
(Ha esetleg sokallod a 800W-ot, akkor beszélhetünk a 350W-osról is)

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Pécs

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: foxpost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Schneider Tamás

Valoración: 100% Positiva (9)

La membresía comienza el: January 30, 2011, 11:10 am
Último inicio de sesión: Today, 7:31 am

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
8%
GLP Fusion EXO Wash 30
598 413 Ft

550 540 Ft

Ver
Hörluchs Custom Allround HL5300

331 682 Ft

Ver
9%
Vari-Lite FLX S24 Bundle
737 680 Ft

671 289 Ft

Ver
7%
Stairville DJ Lase RGB Pro 2000 Bundle
340 418 Ft

316 589 Ft

Ver