Gotoh Neck plate aged chrome with screws componente

Day before yesterday, 5:47 pm

Nuevo, abierto
EN VENTA
tones.of.bdpst

Valoración: 100% Positiva (25)

Magyarország

£ 9.21
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó a StageShop-ból vásárolt Gotoh öregített neck plate. Nem volt használva. Link:
stageshop.hu

Átvehető Veresegyházon vagy alkalmanként a III. kerüleben. Foxpost rendben.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest, Veresegyház

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: Foxpost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

tones.of.bdpst

Valoración: 100% Positiva (25)

La membresía comienza el: November 13, 2010, 5:26 pm
Último inicio de sesión: Today, 8:23 am

Este usuario solo acepta ofertas de miembros registrados. Gracias por apreciarlo.
Iniciar sesión o registrarse

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
12%
Stairville BEL4 Tourpack 6
£ 677,069.00

£ 595,821.00

Ver
20%
Flyht Pro Rack 3U Eco II Compact 23
£ 25,863.00

£ 20,690.00

Ver
12%
Fischer Amps ALC 161 MKII AA 2850 MAh
£ 213,864.00

£ 188,200.00

Ver
6%
Crown DCi 4 600
£ 1,400,978.00

£ 1,316,919.00

Ver