Goc Illumina plus 7 - headless guitarra eléctrica

May 19, 2026, 9:57 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Gregory

Valoración: 100% Positiva (6)

Magyarország

£ 1,000.70

 
...

Descripción

Eladó egy újszerű Goc Illumina plus 7 headless, (egyes országokban E-class néven futó, a prémum kategória) elektromos gitár.
Brutál könnyű és kényelmes, ha szereted a Strandberget, de vastagnak találod a nyakát érdemes kipróbálni.

Kőris test
Csomós nyár top
Micarta nyak
Acél bund
Asszimetrikus nyak
Multiscale: 25.5 - 27
Strandberg Optimized Tension 7 húrok
Duncan Design SH-4 JB és SH-2 hangszedők vannak benne, de az eredeti aktívakat is adom hozzá.

Egy kis Strandberges összehasonlítás:

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Gregory

Valoración: 100% Positiva (6)

La membresía comienza el: February 26, 2018, 2:58 pm
Último inicio de sesión: Today, 11:15 am

Este usuario solo acepta ofertas de miembros registrados. Gracias por apreciarlo.
Iniciar sesión o registrarse

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
18%
dB Technologies DVA K5
£ 511,250.00

£ 419,225.00

Ver
17%
Vari-Lite FLX S48
£ 1,127,022.00

£ 935,428.00

Ver
Shure PSM 300 Premium K3E

£ 343,628.00

Ver
LD Systems ANNY 8 Grey

£ 160,600.00

Ver