Gibson SG Modern guitarra eléctrica

May 19, 2026, 8:13 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
voodoomarcee

Valoración: 100% Positiva (1)

Magyarország

600 000 Ft

 
...

Descripción

Eladó jó állapotban lévő, keveset használt Gibson SG Modern 2020-as hangszer gyári keménytokjával, tartozékaival.

- test: mahagóni
- top: AA juhar
- nyak: mahagóni
- fogólap: ébenfa
- hangszedők: Burstbucker Pro Rhythm és Pro Lead+ humbucker
- push-pull kapcsolók (humbucker - P90 hangzás)

Megtekinthető, kipróbálható Debrecenben, csere nem érdekel.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

voodoomarcee

Valoración: 100% Positiva (1)

La membresía comienza el: January 6, 2011, 9:19 pm
Último inicio de sesión: Yesterday, 10:34 am

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
10%
TW AUDiO M-SYS-TWO/L3600
3 726 451 Ft

3 353 806 Ft

Ver
9%
FBT Mitus 118FSA
828 491 Ft

753 927 Ft

Ver
20%
Swiff Audio WX510 Monitor Wireless System
74 988 Ft

59 990 Ft

Ver
8%
LAB Gruppen IPX 2400
491 363 Ft

452 054 Ft

Ver