Fender USA Pure Vintage 65 Grey Bottom set de pastillas

Day before yesterday, 2:21 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA
Stratoo

Valoración: 100% Positiva (30)

Magyarország

£ 131.23
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó a képeken látható Usa American Original ‘60s stratból kiszerelt gyári szett.

- klasszikus ’60s Strat tone (Hendrix / Frusciante vibe)
- szépen csilingelő magasak
- enyhén scooped közepek
- meglepően vastag, robosztus bass
- dinamikus, tiszta, jól reagál a pengetésre
- Alnico V mágnesek
- vintage output (tehát viszonylag kicsi jelet ad)
- torzítókat, fuzzokat imádja

Envío

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: Foxpost/GLS

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Stratoo

Valoración: 100% Positiva (30)

La membresía comienza el: November 12, 2015, 8:19 am
Último inicio de sesión: Today, 7:56 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
14%
Seeburg Acoustic Line S 10
£ 1,838,440.00

£ 1,581,058.00

Ver
25%
HK Audio L3 112/SUB 1800A Power Bundle
£ 1,447,896.00

£ 1,085,922.00

Ver
11%
Sennheiser XSW 1-835 B-Band Vocal Set
£ 122,472.00

£ 109,000.00

Ver
12%
Mackie ProFX6v3
£ 61,932.00

£ 54,500.00

Ver