Fender Twin reverb silverface combo de guitarra

Hasonló ajánlat: Fender Twin Reverb amplificador a válvulas

Fender Twin reverb silverface combo de guitarra

Vendido: July 26, 2019, 10:04 pm

Buscar anuncios activos

Buen estado [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Eladó egy 1978-as fender twin reverb silverface. Gyári állapot. Rack nélkül. Részletekért hívj bátran!

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
19%
Audio-Technica ATW-3255 DF2 Twin Charger Set
£ 697,847.00

£ 565,256.00

Ver
Shure Beta 56 A

£ 68,400.00

Ver
10%
Radial Engineering USB-Pro
£ 112,778.00

£ 101,500.00

Ver
24%
Ape Labs ApeCoin V2 USB Set of 2
£ 63,934.00

£ 48,590.00

Ver