Fender Professional tremolo trémolo

Today, 3:08 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Gitart14

Valoración: 100% Positiva (3)

Magyarország

£ 95.83
Envío GRATIS

 
...

Descripción

Fender professional tremolo minden tartozékával együtt dobozában eladó. Csak kipróbálva volt, gyakorlatilag teljesen új.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Erdőkertes

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: Mpl gls

Costo de envío

Envío GRATIS

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Gitart14

Valoración: 100% Positiva (3)

La membresía comienza el: February 11, 2020, 11:11 am
Último inicio de sesión: Today, 9:24 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
5%
ChamSys MagicQ Mini Connect Bundle
£ 424,607.00

£ 403,377.00

Ver
21%
Mackie Thump 210
£ 124,557.00

£ 98,400.00

Ver
15%
LD Systems MEI 100 G2
£ 94,235.00

£ 80,100.00

Ver
14%
hearos 35 UNIFIT
£ 262,326.00

£ 225,600.00

Ver