Epiphone Probucker 2-3 szett set de pastillas

Today, 7:14 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
davidbrcz

Valoración: 100% Positiva (5)

Magyarország

£ 48.13
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó egy Epiphone Probucker 2 és 3 pickup szett.
Alnico II mágnesek, nyak 8 kOhm, híd 8.6 kOhm, felezhetőek, a Burstbucker 2 és 3 Epiphone által gyártott klónjai, szerintem kifejezetten jók, teljesen hozzák az Alnico II világ minden jellemzőjét.

Személyesen Budapest belvárosban tudom átadni, illetve csomagküldés mehet a vevő felelősségére.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

davidbrcz

Valoración: 100% Positiva (5)

La membresía comienza el: August 9, 2018, 3:53 pm
Último inicio de sesión: Today, 8:02 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
10%
TW AUDiO M-SYS-TWO/L3600
£ 3,726,451.00

£ 3,353,806.00

Ver
9%
FBT Mitus 118FSA
£ 828,491.00

£ 753,927.00

Ver
20%
Swiff Audio WX510 Monitor Wireless System
£ 74,988.00

£ 59,990.00

Ver
8%
LAB Gruppen IPX 2400
£ 491,363.00

£ 452,054.00

Ver