Eminence Delta-12A 8 Ohm altavoz

Today, 1:55 pm

Aceptable [usado]
EN VENTA
István Zs

Valoración: 100% Positiva (9)

Magyarország

£ 288.38

 
...

Descripción

Eladó 4 db Eminence Delta-12A 8 Ohm.
Nem mai darab. Ahol megült rajta a por ott lekopott róla a festék. Ezt leszámítva sérülésmentesek és hibátlanul működnek.

Megegyezés alapján cserélek/beszámítok/ráfizetek:
• LTD EC 400, 401, 500, 1000
• Ibanez ATK 300, 310, 500
• EBS ClassicLine 212 láda
• Hartke HyDrive HX115 láda
• Shure GLDX16

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

István Zs

Valoración: 100% Positiva (9)

La membresía comienza el: February 13, 2011, 9:27 pm
Último inicio de sesión: Today, 8:31 pm

Este usuario solo acepta ofertas de miembros registrados. Gracias por apreciarlo.
Iniciar sesión o registrarse

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
17%
the t.bone DC 1200
£ 44,928.00

£ 37,290.00

Ver
9%
Showtec Xpression 2000B Beam Bundle
£ 1,205,480.00

£ 1,096,987.00

Ver
12%
EV ZLX 12P G2 Stereo Stand Bundle
£ 428,367.00

£ 376,963.00

Ver
Allen & Heath CQ18T

£ 365,643.00

Ver