Electro Voice Everse 8 altavoz activo

May 3, 2026, 8:40 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
vackorov

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

290 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó Electrovoice Everse 8 akkumlátoros hangfal gyári esővédő tokjával és egy plusz akkumlátorral. Alig hasznát, azt is csak szobában, újszerű. Csere Ribbon, vagy csöves stúdió mikrofonra esetleg.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

vackorov

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: April 27, 2012, 8:28 am
Último inicio de sesión: Yesterday, 2:08 pm

Special offer

Icon V1-X

Icon V1-X

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
6%
Yamaha DM7/Yamaha RIO3224-D3 Bundle
13 904 036 Ft

13 069 794 Ft

Ver
18%
the t.bone MB 45 II Bundle
10 568 Ft

8 666 Ft

Ver
13%
the box pro Achat Club Power Bundle MK II
1 947 425 Ft

1 694 260 Ft

Ver
14%
Stairville DMX Splitter Pro 3+5 pin
48 593 Ft

41 790 Ft

Ver