Electro-Harmonix Soul Food pedal de efecto

May 11, 2026, 5:16 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
imrea

Valoración: 100% Positiva (8)

Magyarország

£ 44.87
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó újszerű állapotú EHX Soul Food pedál, alján velcrozva, dobozával.

Csere és beszámítás nem aktuális.
Személyes átvétel Szegeden, illetve megoldható még Hódmezővásárhely, valamint hétvégén Mezőberény és Békéscsaba környéke.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Szeged

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: FoxPost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

imrea

Valoración: 100% Positiva (8)

La membresía comienza el: December 12, 2024, 3:30 pm
Último inicio de sesión: May 16, 2026, 1:27 pm

Este usuario solo acepta ofertas de miembros registrados. Gracias por apreciarlo.
Iniciar sesión o registrarse

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
15%
Stairville Hz-200 Compact Hazer DMX
£ 83,882.00

£ 71,300.00

Ver
10%
Fun Generation LED Pot 12x1W QCL RGB W Bundle
£ 75,000.00

£ 67,500.00

Ver
6%
GLP Fusion EXO Spot 30
£ 983,093.00

£ 924,107.00

Ver
13%
Gator GRB-2U
£ 29,874.00

£ 25,990.00

Ver