DigiDesign Mbox2 mini tarjeta de sonido

DigiDesign Mbox2 mini tarjeta de sonido

Vendido: December 18, 2019, 7:28 am

Buscar anuncios activos

Buen estado [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Eladó Digidesign hangkártya, csak a hangkártya! Tartozékai hiányoznak!
adatai:
- 2 analóg bemenet
-2 hangszerbemenet (jack)
-2 monitor kimenet (jack)
-USB-csatlakozás
-48 kHz/24 bites felbontás
-1 fantom tápos mikrofonbemenet (XLR)
-2 analóg kimenet
-1 fejhallgató kimenet
-Zero latency monitorozás
-Pro Tools LE szoftver

+posta

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
17%
Audio-Technica ATW-3255 DF2 In Ear Day Bundle
£ 403,708.00

£ 335,078.00

Ver
17%
hearos 33 UNIFIT
£ 226,386.00

£ 187,900.00

Ver
beyerdynamic M 88 (2023)

£ 173,100.00

Ver
14%
Stairville maTrixx SC-100 DMX LED Effect
£ 56,500.00

£ 48,590.00

Ver