DAddario XTE1052 5db juego de cuerdas

May 12, 2026, 5:14 pm

Nuevo
EN VENTA
Omega

Valoración: 100% Positiva (27)

Magyarország

19 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó 5db bontatlan Daddario húrkészlet.

Foxpost előreutalás esetén 1200Ft.

Minden csomag húr egyedi azonosítóval van ellátva, ami alapján eredetisége lekérdezhető a Daddario honlapján.

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Omega

Valoración: 100% Positiva (27)

La membresía comienza el: February 11, 2024, 11:50 am
Último inicio de sesión: Today, 5:17 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
50%
Eurolite LED GF-100 Gobo Flower
74 580 Ft

37 290 Ft

Ver
16%
Stairville CLB8 RGBW Compact LED Bar 8
124 881 Ft

104 900 Ft

Ver
10%
Audio-Technica AE 3000 Cable Bundle
112 778 Ft

101 500 Ft

Ver
20%
Mackie Thump 115s
283 000 Ft

226 400 Ft

Ver