Cort CM15R combo de guitarra

Today, 8:38 am

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Majoros Ambrus Gábor

Valoración: 100% Positiva (13)

Magyarország

25 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Itthoni gitárerősítőm eladó. Keveset használtam, nincs széthajtva.
2 csatorna (tiszta és torzított)
3 sávos EQ
zengető
AUX bemenet, fejhallgató kimenet
zárt láda konstrukció
szövet hangszóró borítás
Custom 8˝ (205mm) 8 ohm-os hangszóró
súly: 6 kg
méretek: 305 x 315 x 190 mm

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: Foxpost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Majoros Ambrus Gábor

Valoración: 100% Positiva (13)

La membresía comienza el: September 24, 2015, 10:40 am
Último inicio de sesión: Today, 8:28 am

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
5%
Fun Generation PicoSpot 20 LED Bundle
198 105 Ft

188 200 Ft

Ver
10%
Yamaha MGX16 BK
393 866 Ft

354 479 Ft

Ver
16%
Thon Multiflex Roadcase 60
223 690 Ft

187 900 Ft

Ver
beyerdynamic MM 1 (2023)

82 600 Ft

Ver