Carl Martin Octa-Switch MK3 pedal

May 6, 2026, 9:23 pm

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Gyorgy Szabo

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

94 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Új állapotú, alig használt, Carl Martin Octa-Switch MK3 Lábkapcsoló eladó

Envío

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Gyorgy Szabo

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: February 22, 2022, 11:03 am
Último inicio de sesión: May 10, 2026, 8:59 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
14%
Fischer Amps In-Ear Monitor BP
81 163 Ft

69 800 Ft

Ver
27%
Shure SLXD24/N8CB S50
330 274 Ft

241 100 Ft

Ver
Shure SLXD14D+E G65

611 578 Ft

Ver
22%
Flyht Pro Rack 5U Eco II Compact 23
33 321 Ft

25 990 Ft

Ver