Bugera Ps1 atenuador

Today, 10:38 am

Como nuevo [usado]
EN VENTA
Bátorfi Attila

Valoración: 100% Positiva (60)

Magyarország

£ 60.16
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó egy Bugera Ps1 attenautor tökéletes, újszerű állapotban, gyári dobozában, papírokkal. Tartalék volt, van még egy. Kettő felesleges. Felvételre, hangerő csökkentésre ebben az árfekvésben tökéletes. Gödöllőn megtekinthető, elvihető. Bizonyos napokon Budapesti átadás lehetséges.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Gödöllő, Budapest

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: MPL

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Bátorfi Attila

Valoración: 100% Positiva (60)

La membresía comienza el: July 9, 2014, 10:44 am
Último inicio de sesión: Today, 10:19 am

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
21%
dB Technologies Ingenia IG4T
£ 711,692.00

£ 562,237.00

Ver
12%
Sennheiser XSW IEM B-Band IE100Pro CL Set
£ 207,045.00

£ 182,200.00

Ver
beyerdynamic TG D58

£ 63,700.00

Ver
19%
Audio-Technica ATW-3255 DF2 Twin Charger Set
£ 697,847.00

£ 565,256.00

Ver