BOSS GT100 multiefectos

Yesterday, 7:24 pm

Buen estado [usado]
EN VENTA

Valoración: 0% Neutral (0)

Magyarország

94 000 Ft

 
...

Descripción

Tökéletes állapotú BOSS GT100,` Hangszerdiszkont` puha hordtáskával, kihasználatlanság miatt eladó. Igény esetén az eredeti papírdobozát is viheted.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Nagyvenyim

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Valoración: 0% Neutral (0)

La membresía comienza el: May 2, 2015, 5:41 pm
Último inicio de sesión: Yesterday, 7:20 pm

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
17%
Vari-Lite FLX S48
1 127 022 Ft

935 428 Ft

Ver
Shure PSM 300 Premium K3E

343 628 Ft

Ver
LD Systems ANNY 8 Grey

160 600 Ft

Ver
20%
Varytec LED Hellball 3 RGB
18 363 Ft

14 690 Ft

Ver