BOSS DD500 pedal de efecto

Today, 11:22 am

Buen estado [usado]
EN VENTA
ipostadam

Valoración: 100% Positiva (6)

Magyarország

£ 242.34

 
...

Descripción

Eladó a képen látható pedál. Tökéletes működik. Doboza megvan. Csere nem érdekel. Az ár nem alkuképes. Átvehető a Nyugatinál. ( A képen mellette látható pedálok is eladók ugyanennyiért, ugyan ezekkel a kondíciókkal.)

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Budapest

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

ipostadam

Valoración: 100% Positiva (6)

La membresía comienza el: March 27, 2015, 6:58 pm
Último inicio de sesión: Today, 4:13 pm

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
10%
EV EVOLVE 70 Sub
£ 750,489.00

£ 675,440.00

Ver
20%
Eurolite KLS-3002 Next Comp. Light Set
£ 187,625.00

£ 150,100.00

Ver
Sennheiser EW-D ME2 R4-9

£ 241,100.00

Ver
5%
Fun Generation PicoSpot 20 LED Bundle
£ 198,105.00

£ 188,200.00

Ver