Behringer Xenyx 802 mesa de mezclas

Behringer Xenyx 802 mesa de mezclas

Vendido: April 26, 2024, 5:46 pm

Buscar anuncios activos

Buen estado [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Eladó Behringer Xenyx 802 keverő. Hibátlan, tápegységével.

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
Hörluchs Custom Allround HL5300

331 682 Ft

Ver
9%
Vari-Lite FLX S24 Bundle
737 680 Ft

671 289 Ft

Ver
7%
Stairville DJ Lase RGB Pro 2000 Bundle
340 418 Ft

316 589 Ft

Ver
beyerdynamic M 160 (2023)

301 118 Ft

Ver